참조번호 감정22701-735
시행일자 1992-04-06
시행기관 관세청
결정세번 3811.90-0000
품명 Additive for Fuel Oil
물품설명 Alkyl Benzene Sulfonate, Alkyl Methacrylate-dialkylaminoethyl Methacrylate Copolymer, 석유계용제, 소량의 무기염 등으로 조제한 갈색 투명액상
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 연료첨가제이므로 HSK3811.90-0000호에 분류함