참조번호 감정22701-736
시행일자 1992-04-06
시행기관 관세청
결정세번 3208.90-9020
품명 Varnish
물품설명 Homopolymer of Hexamethylene diisocyanate, Xylene, Acetate 계 용제 등으로 혼합조제한 무색투명 액상
결정사유 본품은 상기성분성상 및 용도의 물품이므로 HSK3208.90-9020호에 분류함