참조번호
감정22701-737
시행일자
1992-04-06
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-3000
관세율표
해설서
품명
Cleaning Preparation
물품설명
Hydrofluoric Acid, Sulfuric Acid,Phosphoric Acid,계면활성제 등으로 혼합조제된 분홍빛 액상
결정사유
본품은 상기성분, 성상 및 용도의 물품이므로 HSK3402.90-3000호에 분류함