참조번호 감정22701-738
시행일자 1992-04-06
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 REFFIL FOR DRY-TAP AMMONIA TEST KIT
물품설명 Sodium Tartarte, Salicylic acid, Sodium nitroprusside, 부형제등으로 조제한 백색타블렛상 #1, Sodium Hypochlorite,부형제등으로 조제한 백색타블렛상 #2가 각각 2개씩 수지팩에 소매포장
결정사유 본품은 수족관내의 암모니아 총 PPM을 측정하는데 사용하는 조제품이므로 HSK3823.90-9090호에 분류함