| 참조번호 | 감정22701-739 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | DRY-TAP AMMONIA TEST KIT |
| 물품설명 | Sodium Tartarte, Salicylic acid, Sodium nitroprusside, 부형제등으로 조제한 백색타블렛상#1, Sodium Hypochlorite,부형제등으로 조제한 백색타블렛상#2가 각각 10개씩 알루미늄호일에 포장된것(2개), 뚜껑이 있는 플라스틱 시험관 6가지 색상으로 도안된 코팅된종이가 1set로 플라스틱용기에 소매포장 |
| 결정사유 | 본품은 수족관내의 암모니아 총 PPM을 측정하는데 사용하는 조제품이므로 HSK3823.90-9090호에 분류함 |