| 참조번호 | 감정22701-318 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-02-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.90-9900 |
| 품명 | New-Skin |
| 물품설명 | Proxylin-Solution, Aacetone ACS, Oil of Cloves, 81Hydroxyquinoline with Isobutane propane as Propellante, Alcohol 4.2%으로 된 담황색 액상을 Net 1oz Spray Can에 소매용 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분및 성상의 물품으로서 HSK3004.90-9900호에 분류함 |