참조번호 감정22701-323
시행일자 1992-02-13
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Frozen Mango Puree KLT
물품설명 Mango를 분쇄하여 Pulping Finishing후 순간 살균처리과정을 거쳐 냉각, 냉동한 황색 고상(해빙시 묽은 황색의 페이스트상)
결정사유 본물품은 농축하지 아니하고 상기 공정으로 조제한 과실이므로 HS관세율표해설서 제2008호의 4항을 참조하여 HS제2008.99-9000호에 분류함