| 참조번호 | 감정22701-327 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-02-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-9090 |
| 품명 | Wheat Nuts |
| 물품설명 | Wheat Germ, Hydrogenated Soybean Oil, Sodium Caseinate, 향, 당, 색소등을 첨가하여 맛과 향을 Nut류와 유사한 맛을 갖도록 조제한 황갈색의 불규칙 형상의것을Net 7Oz/Plastic Bottle소매용 포장 |
| 결정사유 | 본물품은 분의 조제 식료품이므로 HS 1901.90-9090호에 분류함 |