참조번호 감정22701-337
시행일자 1992-02-14
시행기관 관세청
결정세번 3924.90-9000
품명 Luncheon Club
물품설명 가로약 15cm세로 약 9cm높이 4.5cm의 뚜껑이 있는 직사각형의 통 위에 반찬통 2개 및 포크 1개가 있고 위를 반투명한 Cover가 덮혀 있는 것으로서 종이 Box에 소매용 포장된 것
결정사유 본품은 상기성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK3924.90-9000호에 분류함