참조번호 감정22701-361
시행일자 1992-02-19
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Caselle White
물품설명 Vegetable fat, Sugar, Sorbitol, Sodium Caseinate등으로 조성된 백색액상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 물품으로 HS관세율표 상따로 분류되지 아니한 조제 식료품이 분류되는 HS2106.90-9090호에 분류함