참조번호 감정22701-362
시행일자 1992-02-19
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Roselle Topping Powder
물품설명 Vegetable fat, Sugar, Sodium Caseinate,Glucose, Flavour등으로조성된 황색 분말
결정사유 HS관세율표 상 따로 분류되지 아니한 조제 식료품이 분류되는 HS2106.90-9090호에 분류함