참조번호 감정22701-795
시행일자 1992-04-10
시행기관 관세청
결정세번 7013.32-0000
품명 Kitchen Glass Ware(LEC Coffee Pot)
물품설명 실리카에 산화붕소 등을 함유한 붕규산 유리제의 무색 투명한 Pot형의 용기에 금속제 밴드로 수지제 손잡이를 부착하고 물이 끓을 경우 삐삐소리를 내는 수지제 뚜껑으로 구성된 유리제품에서 1켈빈 온도당 백만분의 5미만
결정사유 물품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK7013.32-0000호에 분류함