참조번호 감정22701-806
시행일자 1992-04-13
시행기관 관세청
결정세번 3401.11-9000
품명 Droyt's Special Glycerine Soap
물품설명 글리세린, 수용성 지방산의 알칼리염, Sacharide, Fragrance등으로 조제된 담황살색 투명 케이크상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 화장용 비누이므로 HS해설서제3401호의해설 내용에 의거 HS3401.11-9000호에 분류함