참조번호
감정22701-807
시행일자
1992-04-13
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
이산화 규소(SBR)
물품설명
Silicon Dioxide를 주성분으로 Aluminium Silicate와 각종 미량 무기물질으로 조성된 회백색의 미세분말상
결정사유
상기성분으로 조성되어 있는 혼합광물로 HS관세율표해설서
제3823호
의 해설내용에 의거 HS3823.90-9090호에 분류함