참조번호
감정22701-818
시행일자
1992-04-14
시행기관
관세청
결정세번
2710.00-3000
관세율표
해설서
품명
Mineral Seal Oil
물품설명
Aromatics, Paraffins, Naphthens로 조성된 Gas Oil로 무색투명 액상
결정사유
본품은 석유를 증류하여 만든 Gas Oil이므로 HS2710.00-3000호에 분류함