참조번호
감정22701-1534
시행일자
1992-07-13
시행기관
관세청
결정세번
1702.90-9000
관세율표
해설서
품명
캐러멜 콘믹스
물품설명
Sugar 27%, Corn syrup Solids 56%, Dehydrate molasses with dextrose added 15%, lecithin, Salt등으로 조제된 혼합물
결정사유
관세율표해설서
제1702호
의 해설에 의거 HS1702.90-9000호에 분류함