참조번호
감정22701-1537
시행일자
1992-07-13
시행기관
관세청
결정세번
3924.90-9000
관세율표
해설서
품명
Picnic Set(184-10)
물품설명
손잡이 벨트가 달린1.2ℓ수지제 통안에 290㎖의 도시락통 1개, 120㎖의 반찬통 2개, 210㎖의 물통1개, 포크1개가 Set포장되어 있음
결정사유
본품은 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HSK3924.90-9000호에 분류함