참조번호 감정22701-1570
시행일자 1992-07-15
시행기관 관세청
결정세번 9018.39-9000
품명 ENDOPATH CHOLANGIOGRAM CATHETER
물품설명 Model EBC04.ECC05
프라스틱 튜브로 30cm의 바깥 유도관자안에 조영제를 주입해주는 50cm의 유도관으로 구성되어 있으며 BALOON이 있는것과 없는것이 있음
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의 물품으로 보아HSK9018.39-9000호에 분류함