| 참조번호 | 감정22701-1571 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9027.80-1000 |
| 품명 | AUTOMATIC BLOOD CHEMISTRY ANALYZER |
| 물품설명 |
Model 747.7150
인체 혈액속의 여러가지 성분들을 임상화학적으로 자동분석하는 기기로서 SYSTEM구성은 MAIN UNIT, CONTROL COMPUTER, PRINTER, PURE WATER PRODUCING UNIT로 구성된 물품임 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분및 용도의 물품으로보아 HSK9027.80-1000호에 분류함 |