참조번호 감정22701-1539
시행일자 1992-07-13
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Instant Car Cooler
물품설명 Ethanol, 미량의 방향성 물질, Water, Propellant등으로 조제한 무색 투명한 액상을 Spray Can에 소매포장
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의 물품이므로 HSK3823.90-9090호에 분류함