참조번호 감정22701-1578
시행일자 1992-07-16
시행기관 관세청
결정세번 2101.20-0000
품명 Black Tea Extract Powder
물품설명 차잎을 잘게 썰어물로 추출한 것을 Spray Dried한 담갈색 분말임
결정사유 본품은 상기 성분과 같이 조제된 것으로서 HS1302호의 제외규정과 HS2101호의 규정에 의거HS2101.20-0000호에 분류함