참조번호
감정22701-1590
시행일자
1992-07-18
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
뿌리 다시마 정
물품설명
뿌리 다시마를 건조하여 만든것으로당, 염, 단백질, 섬유질등으로 조성된 연한 녹색의 Tablet상을 Net wt 150g플라스틱 병 소매포장한 것임
결정사유
본품은 상기 성분및 용도의 것으로서 따로 분류되지 아니한 조제식료품으로 보아 HSK2106.90-9090호에분류함