참조번호 감정22701-1589
시행일자 1992-07-18
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation
물품설명 솔잎엑스에 소맥배아유를 혼합한 것으로 지방, 당, 회분등으로 조성된 흑갈색 Paste상을 흑색 캡슐로 하여 Net wt 40g소매포장한것임
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의 것으로서 따로 분류되지 아니한 조제식료품으로 보아 HSK2106.90-9090호에분류함