참조번호 감정22701-2108
시행일자 1992-12-30
시행기관 관세청
결정세번 8544.51-2000
품명 Plastic Insulated Wire
물품설명 구리연선의 2가닥에 가소성 Polyoldrine 수지로 절연한 후 다시 Polyurethane수지로 절연한 전선임
결정사유 관세율표해설서 HS제8544호 B항에 의거 HSK 제8544.51-2000호에 분류함