| 참조번호 | 감정22701-1836 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-09-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8520.90-9000 |
| 품명 | CDPC(음성녹음재생기) |
| 물품설명 | 파워스피커, SCSI Type CD-ROM DRIVE, S/W windows 3.1이 내장되어 있으며 인터페이스 보드를 컴퓨터에 연결하여 자료를 처리하는 기능과 CD-audio, Digital audio recording, FM synthesis, MIDI, Sound blaster, Music amplifier&stereo speaker기능을 가진 기기임 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분및 용도로 조성된 물품으로 HSK8520.90-9000호에 분류함 |