참조번호
감정22701-1858
시행일자
1992-09-29
시행기관
관세청
결정세번
2009.30-1000
관세율표
해설서
품명
레몬쥬스분말
물품설명
Lemon Juice, Gum Arabic Powder, Tocopherol등으로 조성된 황백색분말
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 물품으로 HS관세율표해설서
제2009호
4항에 의거 HS2009.30-1000호에 분류함