참조번호
감정22701-1859
시행일자
1992-09-29
시행기관
관세청
결정세번
2101.20-0000
관세율표
해설서
품명
Dark Green Tea Powder
물품설명
Black Tea Extract을 건조한 흑갈색 분말상
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 물품으로 HS관세율표해설서
제2101호
(2)항에 의거 HS2101.20-0000호에 분류함