참조번호 감정22701-1863
시행일자 1992-09-29
시행기관 관세청
결정세번 8543.80-9090
품명 Computer Simulation System
물품설명 Virtuality는 Visette, Expality및 Computer로 구성된 것으로 가상의 현실로 들어가서 실제와 동일하게 모든것을 재현할 수 있는 3차원의 개념으로 항공기 조종사들의 모의시험 비행등 다양한 산업용및 교육용가상현실을 체험할 수 있는 물품
결정사유 본품은 상기성분및 용도의 물품으로 보아 HSK8543.80-9090호에 분류함