| 참조번호 | 감정22701-1861 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-09-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8525.20-6010 |
| 품명 | Main Borad Programmed |
| 물품설명 |
규격 : HUD 3337A
워키토키 주기능 회로기판 조립체로 워키토키의 전기적 회로를 내장하고 전기적 특성 및 성능을 결정지으며 모든 기능을 제어하는 main회로 기판임 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분및 용도의 물품으로 보아 HSK8525.20-6010호에 분류함 |