| 참조번호 | 감정22701-1869 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-09-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 |
Imitalion Cheese
①②White Block and ShreddedMozzarella Cheese Substitute③Slice Pasteurizded Process American Cheese Substitute |
| 물품설명 |
Casein, Partially hydro genated soybean oil, Salt, 천연향, 물 등으로 조성된 인조치즈
①백색의 Block상 ②백색의 Shred상 ③황갈색의 Slice상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 인조치즈이므로 HS2106.90-9090호에 분류함 |