참조번호 감정22701-1884
시행일자 1992-10-02
시행기관 관세청
결정세번 8709.19-0000
품명 다목적 운반차
물품설명 규격 : MODEL:MBD500.MB500 KP350. KP500K 4CYCLE, SINGLE-CYLINDER인 불꽃 점화식 내연기관(5마력)3-WHEEL,무한궤도식을 갖추고 있으며 최대속도는 15KM/H화물 적재중량 500KG 차체길이 2.8M, 회전반경 2.7M방향지시등 및 브레이크 표시등이 없음
결정사유 본품은 상기성분및 용도의 물품으로 보아 HSK8709.19-0000호에 분류함