참조번호 감정22701-1935
시행일자 1992-10-16
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Lemon Honey concentrate
물품설명 Lemon Concetrate Juice(약6배 농축)40%와 Honey 60%로혼합 조제된 황갈색 Paste상
결정사유 HS해설서 2106호 내용에 의하여 HSK2106.90-9090호에 분류함