| 참조번호 | 감정22701-1092 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3105.10-0000 |
| 품명 |
①New Fertilegene
②Good Harvest |
| 물품설명 | Wood Chip, 밀기울등의 식물성 물질에 질소, 인산, 가리계의 비료성분 및 미생물 등을 함유한 물품으로 상표명, 용도, 주의사항등이 인쇄된 수지제 봉투에 내용량 1kg으로 소매용 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분및 성상의 물품으로서 HSK3105.10-0000호에 분류함 |