| 참조번호 | 감정22701-40 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-01-09 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-9000 |
| 품명 | Clear Shield |
| 물품설명 | Dionized Water, Isobutane, Dimethicone, Stearic Acid, Coconut Acid, Isopropyl Palmitate등으로 된 백색 크림상을 Net 12oz Can에 소매용 포장 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분및 용도의 것으로서 HSK3304.99-9000호에 분류함 |