참조번호 감정22701-54
시행일자 1992-01-10
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food additive(topfond neutral)
물품설명 Maltodextrin, Sugar, Gelatine, Starch등으로 조성된 백색 분말
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 베이커리용 원료로서 관세율표 상 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HS2106.90-9090호에 분류함