| 참조번호 | 감정22701-74 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-01-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1904.90-0000 |
| 품명 | 다이어트라-바*9 |
| 물품설명 | Oat flakes, crisp rice, wheat flakes, barley flakes, 건포도, 참깨, 과일및 당등으로 조제한 황갈색 bar상임 |
| 결정사유 | 본물품은 기타의 방법으로 조제한 낟알상의 곡물로서 HS관세율표해설서 제1904호에 의거 HS1904.90-0000호에 분류함 |