참조번호
감정22701-80
시행일자
1992-01-15
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Genesis
물품설명
Sodium Chlorite, Sodium Sulphate, Water등으로 조제된 무색투명액상을 Net 2⅓ FL. Ozs Plastic/Bottle에 소매포장한것
결정사유
본 물품은 식용수에 첨가하여 식용에 공하는 물품이므로 HS 2106.90-9090호에 분류함