참조번호 감정22701-1681
시행일자 1992-08-05
시행기관 관세청
결정세번 8307.10-0000
품명 Flexible Tube
물품설명 직경 약 33mm의 Stainless 나선형관(내관)과 직경 약 83mm의 철제나선형 관(외관)사이에 Detection Wire(누수검지용)를 넣고 Polyurethane Foam을 충진한 Flexible tube로서외관의 표면을 고무질 및 역청질 등으로 도포한 후 흑색의 Polyethylene수지로 피복한것
결정사유 본품은 상기 성분및 규격의 물품으로 HSK8307.10-0000호에 분류함