| 참조번호 | 감정22701-1686 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-08-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9008.20-0000 |
| 품명 | 마이크로 필름 리더 프린터 |
| 물품설명 | 마이크로필름 리더 프린터는 문서 보관을 목적으로 Micro Film에 촬영된 문서를 본 기기의 Screen에 확대하여 판독을 하고 그 내용을 일반용지에 복하사여 보고자 할때 사용되는 장비임 |
| 결정사유 | 본품은 상기 기능 및 용도로 보아 HSK9008.20-0000호에 분류함 |