참조번호 감정22701-1711
시행일자 1992-08-14
시행기관 관세청
결정세번 3924.10-0000
변경내역
변경고시 상세결과

상세결과 항목 : 변경근거, 변경전 세번, 변경후 세번

변경근거 수출입물품등에 대한 품목분류 변경고시(제2024-23호)
변경후 세번 3924909000
품명 Kitchenware Scrubbers
물품설명 하늘색 Polyurethane Sponge(약30mm)의 일면에 청색 부직포(약5mm)가 적층된 수세미(가로 : 90mm×세로 : 60mm×35mm)
결정사유 본품은 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HSK3924.10-0000호에 분류함