참조번호
감정22701-255
시행일자
1992-02-06
시행기관
관세청
결정세번
8205.51-0000
관세율표
해설서
품명
계란 캇트기
물품설명
- 구성
- 슬라이스 캇트(플라스틱 몸체에 철강제 와이어를 고정)
- B링
- A링, 홀더(플라스틱)
- 컵(플라스틱)
- V자형 Knife
결정사유
본품은 상기성분및 용도로 보아 HSK8205.51-0000호에 분류함