| 참조번호 | 감정22701-1525 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1103.12-0000 |
| 품명 | Oat Meal |
| 물품설명 | 귀리를 갈아(Grind)체로 쳐서 얻은 유백색 조분으로 회분 5%이하, 전분 45%초과, 315마이크론 금속망체 통과율 80%미만, 1.25m/m체의 통과율 95%이상 |
| 결정사유 | 본 물품은 상기와 같은 물품으로서 관세율표해설서 제11류 주 2항과 3항에 의거 HS1103.12-0000호에 분류 |