참조번호
감정22701-1529
시행일자
1992-07-10
시행기관
관세청
결정세번
1515.90-9090
관세율표
해설서
품명
Avocado oil
물품설명
미황색 투명한 Avocado oil (235㎖ 유리병 소매포장)
결정사유
HS 관세율표 해설서
제1515호
에 “
제1507호
내지
제1514호
에 특게된것을 제외한 단일의 비휘발성 식물유지가 분류된다"는 규정에 의거 HS 1515.90-9090호에 분류.