| 참조번호 | 감정22701-1487 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1601.00-1000 |
| 품명 | Sausage; Cooked Sausage |
| 물품설명 | 잘게 분쇄한 Pork에 Spices, Salt, Dextrose, 향등을 첨가하여 조제한 소시지(약 4.8cm×64cm의 원통형 수지제 포장) |
| 결정사유 | 본품은 잘게 썰은 육에 조미, 조리 가공하여 다져진 형태의 소시지로서 HS관세율표해설서 제1601호 해설내용에 의거 HS1601.00-1000호임 |