참조번호
감정22701-154
시행일자
1992-01-23
시행기관
관세청
결정세번
1806.90-9090
관세율표
해설서
품명
Cocoa Preparation
물품설명
Cocoa(약 11%), Corn Syrup Solids, Sugar, Lecithin, Vanilla Flavor등으로 조제된 적갈색 분말
결정사유
본품은 HS관세율표해설서
제1806호
규정에 의거 HS1806.90-9090 호에 분류