참조번호 감정22701-297
시행일자 1992-02-12
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 소금 조미 Mixed Nut
물품설명 땅콩,호두, 아몬드, 캐슈넛, 소금등으로 조제된 것임
결정사유 본물품은 상기 성분으로 조제된 것으로 HS관세율표해설서 제2008호에 의거 낙화생 및견과류 조제품의 혼합물이 분류되는 HS2008.19-9000호에 분류함