| 참조번호 | 감정22701-1593 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0406.30-0000 |
| 품명 | Batter Mozzarella Sticks |
| 물품설명 | Mozzarella Cheese, Partially Hydrogenated Soybean Oil, Modified Food Starch, 소금, 설탕, Dried Whey, Nonfat Milk등으로조제된 것을 밀가루 및 옥수수가루 등으로 옷을 입혀 튀긴 Bar상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성되어 있으므로 HSK0406.30-0000호에 분류함 |