| 참조번호 | 감정22701-1597 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 6912.00-1010 |
| 품명 | Ceramic Tea Set(Tez set 1372-929-119) |
| 물품설명 | Alumina Silica계를 주성분으로한 점토를 성형 및 소성한 유약시공된 잔, 뚜껑, 스푼 및 목제 받침이 세트로 구성된 비교적 두껍고 둥근 차잔 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성상및 용도의 물품으로 HSK6912.00-1010호에 분류함 |