참조번호 감정22701-1598
시행일자 1992-07-21
시행기관 관세청
결정세번 2102.10-4000
품명 Culture Yeast
물품설명 액상치즈유장, 옥수수배아박, 옥수수물엿등의 혼합한 배지에 효모균을 접종시켜 배양한 것을 건조한 담황갈색 분말상
결정사유 본품은 상기 성분과 같이 제조한 효모배양체로서 배양효모가 분류되는 HSK 제2102.10-4000호에 분류함