참조번호 감정22701-1601
시행일자 1992-07-22
시행기관 관세청
결정세번 4016.91-0000
품명 Car rubber mat(CANNON)
물품설명 상하표면을 요철 성형한 가황 고무제 성형판에 부분적으로 Polyproplene fiber carpet를 부착한 car mat
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의 물품이므로 HSK4016.91-0000호에 분류함